Домой Общество Промсвязьбанк запустил акцию «Переход к лучшему»

Промсвязьбанк запустил акцию «Переход к лучшему»

0

В рамках акции компании, осуществляющие, в том числе расчеты по государственному оборонному заказу (ГОЗ), могут открыть в ПАО «Промсвязьбанк» расчетный счет и оформить доступ в интернет-банк «Мой бизнес» без комиссий, платежи и ведение счета по которому будут бесплатны в течение трех месяцев. Кроме этого бесплатно можно получить корпоративную карту, подключить зарплатный проект и эквайринг по специальному тарифу, воспользоваться скидкой 90% на подключение к оператору фискальных данных на 1 год, а также оформить ряд других льгот и скидок.

«Промсвязьбанк готов предложить предпринимателям, в том числе кооператорам ГОЗ, открытие расчетного счета через выездных менеджеров, что экономит время бизнесмена и позволяет ему не отвлекаться от управления бизнесом, обеспечить удобные и быстрые расчеты как в офисе, так и через интернет-банк. Предоставить большой выбор программ обслуживания, учитывающих объем операций клиента, доступное и понятное финансирование – овердрафт, факторинг, кредиты и кредитные линии, в т.ч. онлайн-кредитование, не требующее посещения офиса, гарантийное обеспечение участия в тендерах – все это адаптировано под потребности клиентов МСП. А для обеспечения контроля своих контрагентов предприниматель сможет воспользоваться сервисом «Светофор», встроенным в интернет и мобильный банки», — отметил вице-президент Промсвязьбанка Роман Гаврилов.

Открыть счет, воспользовавшись акцией, можно как в офисах Промсвязьбанка, так и через выездных менеджеров, зарезервировав счет на сайте, или позвонив в колл-центр банка или Управление МСБ Ярославского филиала банка по телефонам (4852) 78-18-46, 78-18-47, (4855) 20-22-42, 20-22-45

На правах рекламы. ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3251

Предыдущая статьяВ Рыбинске пройдет бал в стиле модерн
Следующая статьяВ Рыбинске собирают вещи для погорельцев

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.