Домой Общество «Полет» потерпел третье поражение

«Полет» потерпел третье поражение

0

Первая встреча серии игр хоккеистов из Рыбинска с «Дизелистом» завершилась со счетом 8:2. Матч прошел накануне в Пензе.

Для рыбинцев начало первенства НМХЛ складывается трудно — команда дважды проиграла «Липецку», теперь не смогла противостоять «Дизелисту». Впрочем, легкой жизни никто и не ожидал. Обе эти команды завершили прошлый регулярный чемпионат в призовой тройке и надеяться, что за лето они растеряют опыт или мастерство, было бы глупо.

Начало вчерашней встречи было результативным. За неполные восемь минут в ворота «Полета» залетели три шайбы. Спустя две минуты усилиями Александра Внукова рыбинцы сократили отставание. Счет 3:1 держался до конца периода.

Во втором игровом отрезке хозяева льда сумели увеличить преимущество. На две пропущенных шайбы «Полет» ответил одним голом в исполнении Ивана Смолева.

Третий период начался с еще одной забитой в ворота Дмитрия Годеса шайбы. Счет стал 6:2. До конца игры соперники еще дважды пробивали рыбинского голкипера, доведя цифры на табло до разгромных 8:2.

Сегодня, 19 сентября, команды проведут вторую игру серии.