Домой ЖКХ Несколько сотен домов в Рыбинске останутся без воды

Несколько сотен домов в Рыбинске останутся без воды

0

Завтра, 4 октября, Слип ждет масштабное отключение воды. Причина — аварийные работы на водопроводе по улице Любимцевская, 4-а. Будет остановлена насосная станция на Пришкольном переулке. Без водоснабжения останутся как жилые дома, так и объекты социальной сферы.

Воду отключат в пожарной части №66, детских садах №29 и 84, школах №14,16 и 35, в детской поликлинике и поликлинике на улице Колышкина, доме культуры «Слип», на «Верфи Братьев Нобель», в центре «Наставник», в лицее № 23, на предприятиях «Севермаш», ПСК «8 Марта» и ООО « Крома Т».

От воды будут частично отключен частный сектор на улицах: Академика Павлова, Папанина, Южная, Крутецкая, Никольская, Аббакумовская, Новолосевская, Каляева, Островского, 9 Января, Льва Толстого, Тракторная, Пирогова, 1-я Короткая, 3-я Короткая, Пестеля, Муравьева, Ростовская, Планировочная, 1-я Тарнопольская, 2-я Тарнопольская, 3-я  Тарнопольская, Кренкеля, Федорова, Крупской, Леваневского, Глаголь, Бугорок, Сигнальная, Карпунинская, Баумана, Тургенева, Аксакова, Жуковского, Гарибальди, Менжинского, Первомайская.

Предыдущая статьяЧасть домов в Рыбинске останется без газа
Следующая статьяИнформационная азбука для рыбинцев серебряного возраста 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.