Домой Общество Рыбинские газовики завершили подготовку газораспределительных сетей к осенне-зимнему периоду

Рыбинские газовики завершили подготовку газораспределительных сетей к осенне-зимнему периоду

0

Рыбинские газовики завершили подготовку газораспределительных сетей Рыбинского и Пошехонского районов к осенне-зимнему периоду 2018 – 2019.

Для успешного прохождение периода максимальных нагрузок специалисты «Рыбинскгазсервис» провели плановые мероприятия, направленные на повышение эксплуатационной надежности сетей газораспределения.

В ходе подготовки к зиме было выполнено приборное обследование газопроводов на герметичность и сплошность изоляции 118,377 км, произведен капитальный ремонт 4 станций катодной защиты и текущий ремонт 103 установок электрохимической защиты, по графику осуществлено техническое обслуживание котельных коммунально-бытовых и производственных объектов.

Также на предприятии создан резерв материально-технических ресурсов, необходимых для оперативного устранения аварийных ситуаций. Осуществлена подготовка спецтехники и автотранспорта к работе в осеннее — зимний период.

Справка:
ОАО «Рыбинскгазсервис» входит в группу «Газпром межрегионгаз», основное направление деятельности — транспортировка газа потребителям и комплексное развитие систем газоснабжения.
Об авариях, утечках газа, неисправностях бытового газоиспользующего оборудования и приборов учета потребления газа и иных нарушениях, возникающих при использовании газа, необходимо немедленно сообщить из незагазованного помещения в газовую службу по телефону 04, со всех сотовых 104.

Предыдущая статья«Опер — это призвание»
Следующая статьяЧетыре из четырех

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.