Домой Общество Жители Рыбинска могут сообщать о различных проблемах в ОМЖК

Жители Рыбинска могут сообщать о различных проблемах в ОМЖК

0

Эта аббревиатура расшифровывается как отдел муниципального жилищного контроля. Именно он будет следить за исполнением всех норм и требований по содержанию городских территорий. 

Единый свод правил благоустройства приняли депутаты Муниципального Совета. Теперь отделу жилищного контроля придется следить за садами, парками, зелеными насаждениями, фасадами домов, контейнерными площадками, освещением.

С начала осени в Рыбинске уже прошло три проверки соблюдения правил благоустройства. В ходе одной из них было выявлено, что на перекрестке улиц Волочаевская и Юбилейная не освещается пешеходный переход.

— С учетом того, что освещенность влияет на безопасность дорожного движения, данный факт является существенным нарушением. Информация направлена в городскую электросеть, установлены сроки для устранения данных нарушений, — отметила начальник отдела муниципального жилищного контроля Оксана Тихонравова.

Обратиться в отдел муниципального жилищного контроля можно по адресу: ул.Рабочая, 1, каб. 305, 307 (с 8 до 17  часов), письменно или направить обращение в электронном виде на сайте администрации города, а также через портал «Делаем вместе».

Предыдущая статьяБолее 10 человек погибли в результате ДТП в Тверской области
Следующая статьяОфициальные поздравления к Дню учителя

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.