Домой Общество Три шайбы от соседей

Три шайбы от соседей

0

Сегодня, 9 октября, состоялась первая игра серии между командами «Полет» и «Локо-юниор». Хоккеисты из Рыбинска уступили соперникам из Ярославля со счетом 0:3.

К сегодняшней игре команды набрали одинаковое количество очков — по четыре. Но «Локо-юниор» провел на две игры меньше.

Наши соседи по региону и соперники по ледовой площадке сразу стали атаковать, причем, достаточно успешно. К концу седьмой минуты они поразили ворота «Полета» уже дважды.

Игра обещала обернуться для наших хоккеистов разгромом, но они собрались и следующие 23 минуты счет на табло не менялся. В середине второго периода ярославцам удалось забросить в ворота рыбинцев еще одну шайбу, после чего еще полчаса игрового времени прошли без голов.

Итоговый счет игры — 3:0 в пользу «Локо-юниор». Вторая встреча серии пройдет завтра.

Предыдущая статьяВ Рыбинске состоится личный прием уполномоченного по правам ребёнка в Ярославской области