Домой Общество В Рыбинске переносят контейнерные площадки

В Рыбинске переносят контейнерные площадки

0

Напомним, согласно закону, мусорные контейнеры должны располагаться в границах многоквартирных домов. Однако не все жители определились с местом, куда перенесут площадки.

̶  Вся проблема в том, что жители не могут провести собрания и прийти к общему мнению, но законодательство распространяется на всех, и обязует создать контейнерную площадку согласно требованиям,  ̶  сказал руководитель УК «Комсервис» Виталий Демченко.

Если председатели советов домов не могут провести собрание с местными жителями, тогда в дело вмешивается администрация города, как это произошло на улице Веденеева в Переборах. Контейнерную площадку перенесли на участок между домами 14 и 16 и оснастили ее евро-контейнерами.

̶  Если собственники не видят вариантов размещения площадки в своем дворе, они могут принять решение и согласовать с администрацией города установку контейнеров на муниципальной земле вне границ своей территории. Но это должны быть заглубленные контейнеры,  ̶  отмечает уполномоченный по вопросам ЖКХ администрации города Александр Фролов.

Предыдущая статьяУмер Николай Караченцов
Следующая статьяВ окрестностях Рыбинска обезвредили минометный снаряд

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.