Домой Общество В Рыбинске завершается ремонт в центре детского творчества

В Рыбинске завершается ремонт в центре детского творчества

0

Планируется, что работы будут завершены до конца ноября. Уже сейчас проведены работы в учебных классах, мастерских, санитарных комнатах и холле. Ремонт бассейна также почти завершен — рабочим осталось покрасить стены и установить освещение.

На капительный ремонт в помещениях Центра детского и юношеского технического творчества было выделено около 11 миллионов рублей из областного и местного бюджетов. Самые масштабные работы прошли в бассейне — там полностью завершили капитальный ремонт чаши, смонтировали систему вентиляции, заменили электропроводку, обновили напольное покрытие, установили новые окна. Благодаря этому ремонту центр сможет принимать соревнования по судомоделированию.

— Помещение преобразилось не только с эстетической точки зрения, оно приобрело современный и отвечающий всем условиям вид. Наши соревнования по судомодельному спорту имеют межрегиональный статус. Участникам соревнований будет приятно приезжать к нам, — подчеркнула директор ЦДЮТТ Наталья Роговская.

Сейчас в центре занимаются около тысячи ребят, они посещают более 15 секций. На время ремонта теоретические занятия перенесли в другие образовательные учреждения, а практические пришлось отменить.

Предыдущая статьяКирилл Беляев отправится в Абу-Даби
Следующая статья№43 (529)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.