Домой ЖКХ В Рыбинске ответят на вопросы о сборе мусора

В Рыбинске ответят на вопросы о сборе мусора

1

Встреча пройдет в рамках «Школы грамотного потребителя». На мероприятие приглашаются активные собственники, председатели советов многоквартирных домов, члены КТОСов. Ожидается, что на встрече будут присутствовать представители регионального оператора по вывозу бытовых отходов.

Мероприятие пройдет 15 ноября в 18 часов в большом зале Общественно-культурного центра. Жители Рыбинска смогут задать интересующие их вопросы в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Основной темой обсуждения станет изменение законодательства в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

Предыдущая статьяНа «Северном водоканале» назначили нового исполнительного директора
Следующая статьяАзбука улиц. Улица красного маршала

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Нужно сократить количество посредников между ООО «Хартия» и организациями, занимающимися непосредственно вывозом мусора, а не так как сейчас заключены договора. ООО «Хартия» заключили договор на сбор и вывоз ТБО , с МУП «АТП» ,которая непосредственно занимается утилизацией мусора на полигоне ТБО . а не сбором и вывозом ТБО , а фактически сбор и вывоз ТБО осуществляют организации, у которых имеется техника по сбору и вывозу ТБО это ООО «САХ», ООО» ЭКО СЕРВИС» ,ООО ЖКУ , данные организации теряют в деньгах , так как ООО «Хартия» собирает деньги с жильцов с человека за мусор. (это больше чем мы раньше платили за ТБО) а перевозчики получают с тонн перевозимого мусора, это порядочная разница и перевозчики существенно теряют в деньгах, скоро им будет не на что содержать технику и не на что купить солярку и бензин, основные средства поступают ООО «Хартии» и МУП «АТП» , которые не ЗАНИМАЮТСЯ СЮОРОМ И ВЫВОЗОМ ТБО.так что город погрязнет в мусоре еще больше.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.