Домой Общество Удачный старт рыбинских черлидеров

Удачный старт рыбинских черлидеров

0

Команда «Wincheer» приняла участие в кубке Вологодской области по чир спорту, который прошел 17 ноября. На счету спортсменок из Рыбинска два первых и одно второе место.

Участниками соревнований стали команды из Вологды, Ярославля и Рыбинска. «Wincheer» выступила в трех возрастных группах — взрослые, смешанные и юниоры. В первых двух наши спортсмены заняли первые места, группа юниоры оказались на почетном втором.

—  Взрослый стант тренировался давно, но с сентября программа была обновлена и усложнена, поэтому в Вологде мы выступали уже с новой программой. Юниоры шли к призовому месту весь прошлый год и в этот раз у них получилось занять второе место из пяти присутствующих в этой номинации команд, — рассказывает тренер рыбинской команды Наталья Панкратова. — Работу своих чирлидеров я как тренер оцениваю высоко, но работать всегда есть над чем. Стоять на месте нельзя, потому-что этот вид спорта развивается очень быстро.

21 декабря рыбинские черлидеры отправятся на кубок Ярославской области по чир спорту, где представят на суд жюри свою новую программу.

Предыдущая статьяВ Глебово обокрали дом
Следующая статьяДля жителей Рыбинска организуют дни помощи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.