Домой Общество В Рыбинске прошел этап фестиваля по плаванию «I Volga»

В Рыбинске прошел этап фестиваля по плаванию «I Volga»

0

Сегодня, 25 ноября, в плавательном бассейне «Темп» собрались пловцы из Ярославля, Рыбинска, Данилова, Гаврилов-Яма, Мышкина и Тутаева. 

Наш город принял эстафету проведения соревнований от столицы региона.

— Сегодня больше 220 участников, это те, кто в дальнейшем будут и Олимпийским чемпионами, только нужно к этому стремиться каждый день. Тем более, есть яркие примеры, которые сегодня стоят в одном строю с вами — это ваши тренеры. Спасибо родителям, которые поддерживают своих детей. Вы являетесь главными двигателями, а мы вам помогаем. И будем это делать, важно не останавливаться на достигнутом, — обратился к участникам соревнований заместитель директора департамента по физической культуре спорту и молодежной политике Ярославской области Дмитрий Ведьмедев.

Участниками фестиваля стали юные спортсмены в возрасте от 9 до 17 лет и члены их семей. Они соревновались в плавании в ластах, преодолевали 50 и 100-метровые дистанции вольным стилем, на спине, брассом, баттерфляем, участвовали в комбинированной и семейной эстафетах.
Всего в программе праздника состоялись 54 заплыва. Подарки получили не только победители и призеры, но и все пловцы вышедшие сегодня на дистанции.

Предыдущая статьяГубернатор поздравляет матерей с их праздником
Следующая статьяЖитель Рыбинска разбил чужую машину

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.