Домой Общество Спортивная школа Рыбинского района обыграла «Спортлегион»

Спортивная школа Рыбинского района обыграла «Спортлегион»

0

С таким итогом окончился центральный матч второго тура чемпионата Рыбинска по мини-футболу. Встреча основных претендентов на призовые места турнира прошла накануне.

Заявку на победу «Спортшкола РМР» сделала уже на второй минуте — счет открыл Петр Лукьянов. На 16-й, усилиями Андрея Устюжанина, преимущество увеличилось до двух мячей.

В начале второго тайма команды обменялись голами — Устюжанин оформил дубль, у «Спортлегиона» отличился Алексей Петров.

На 35-й минуте Иван Головкин сократил разницу в счете до минимума, но очень скоро гол в исполнении Омара Надояна вернул ситуацию в прежнее русло.

Две последние минуты стали самыми результативными за всю встречу. В попытках поразить ворота соперника «Спортлегион» заменил вратаря на полевого игрока и получил мяч в пустые ворота. Этот гол стал для Петра Лукьянова вторым за игру.

На последней минуте дубль оформил Надоян, сделав счет 6:2. Забитый перед самым финальным свистком гол Андрея Аникина уже ничего не решал. Итог игры — 6:3 в пользу «Спортшколы РМР».

Предыдущая статьяВ Рыбинске пройдет «АвтоНашествие»