Домой Общество В Ярославской области при пожаре погибли трое маленьких детей

В Ярославской области при пожаре погибли трое маленьких детей

0

Трагедия произошла сегодня, 27 ноября, в квартире одного из домов села Медягино Ярославского района. По предварительным данным, возраст погибших до трех лет. 

— По факту произошедшего следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «причинение смерти по неосторожности двум и более лицам», — прокомментировали произошедшее в региональном управлении СКР. — В настоящее время на месте происшествия находятся следователи и криминалисты, проводятся все необходимые мероприятия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, назначены судебно-медицинская и пожарно-техническая экспертизы.

UPD: В огне погибли две семимесячные девочки и их четырехлетняя сестра. Их 42-летняя мать ушла в школу за еще одной дочерью, а малышей заперла в квартире. Вероятнее всего, причиной пожара стал обогреватель.

Известно, что женщина нигде не работает. У нее есть еще четверо детей — старшему из них 21 год — в отношении которых она лишена родительских прав.

— В настоящее время с женщиной проводятся следственные действия. Решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения. В обязательном порядке будут установлены причины и условия, способствовавшие совершению преступления, — рассказали в региональном управлении СКР.

Предыдущая статьяВ Рыбинске мужчина пытался убить свою жену
Следующая статьяВ Запахомовском микрорайоне Рыбинска отключат холодную воду

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.