Домой Общество Программа «НаШествия Дедов Морозов»

Программа «НаШествия Дедов Морозов»

0

15 декабря в Рыбинске соберутся две тысячи новогодних волшебников. Они пройдут от улицы Стоялой до площади Дерунова, которая станет в этом году главной площадкой праздника.

Площадь у дворца спорта «Полет»

В 11 часов 30 минут здесь начнется общегородская зарядка со Снегурочкой, а в 12 часов — легкоатлетический забег. Соревнования откроются 300-метровым забегом в валенках, затем спортсмены отправятся на дистанции в 5 и 10 километров по Волжской набережной.

Красная площадь

В 13 часов здесь стартует праздник «Снежинка Сигсона», в рамках которого состоится селфи-ярмарка, флешмоб от оркестра имени Аркадия Шацкого и выставка местных фотографов, которые победили в конкурсе «Сфотографируй снежинку».

Шествие Дедов Морозов

В 15 часов от обновленной Стоялой отправится в путь колонна из новогодних волшебников в сопровождении авто-парада, Снегурочек, ростовых кукол, сказочных персонажей, музыкантов и творческих коллективов.

Площадь имени Дерунова

Здесь в 15 часов 30 минут пройдет театрализованная часть НаШествия — «Старт на Новый год дает Рыбинск», в рамках которой главный Дед Мороз страны поздравит горожан с праздником и зажжет новогодние огни на елке.

Аллея Славы

В 16 часов здесь начнется Гастрономический фестиваль «Кухня Дедов Морозов мира», на котором будут представлены блюда национальной кухни России, Италии, Финляндии, Франции, Узбекистана, Грузии, Армении.

Обязательное условие для участия в фестивале – приготовление рыбного блюда своей страны.

Предыдущая статьяАктерское мастерство для молодых активистов
Следующая статьяПрогноз погоды в Рыбинске на 29 ноября 2018 года

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.