Домой Общество «Полет» с разницей в девять шайб обыграл «Ростов-юниор»

«Полет» с разницей в девять шайб обыграл «Ростов-юниор»

0

Первая встреча домашней серии завершилась со счетом 11:2 в пользу хоккеистов из Рыбинска.

Этой победы игроки, тренеры и болельщики «Полета» ждали очень давно. При хорошей игре — этот факт признают даже наставники соперников рыбинской команды — нашим хоккеистам чуть-чуть не хватало до нужного счета, то ли везения, то ли веры в собственные силы.

В игре с гостями из Ростова-на-Дону все получилось. И пусть на восьмой минуте сопернику удалось пробить новичка «Полета» вратаря Александра Бланка, дальше правила игры диктовали рыбинцы.

Через десять секунд капитан Никита Иванов сравнивает счет, спустя еще полторы минуты — оформляет дубль и выводит «Полет» вперед.
До конца периода он успевает забросить еще одну шайбу, всего же в этой игре на его счету их будет четыре.

В первом игровом отрезке ворота соперников поразил еще один рыбинец — большинство сумел реализовать Павел Гришин. На перерыв команды ушли со счетом 4:1.
Второй период выдался относительно спокойным, но рыбинцы смогли увеличить преимущество усилиями Ивана Смолева.

Несмотря на серьезную разницу в счете, останавливаться хозяева льда не собирались, забросив в третьем периоде шесть шайб и пропустив лишь одну. Свою статистику смогли улучшить отличившиеся ранее Иванов и Смолев, дважды поразил ворота соперника Иван Воронов, по одному разу — Матвей Калугин и Михаил Макин.

— Команда сыграла хорошо. Отдельное спасибо болельщикам, которые поддерживали нас сегодня, несмотря на наши прошлые неудачи. Очень хотелось порадовать их. Думаю, у нас это получилось, — поделился эмоциями после игры капитан «Полета» Никита Иванов. — Собой доволен, но хотелось бы сыграть еще лучше, — буллит нужно было реализовывать. Но, самое главное, что команда победила. Мы сделали это все вместе. Завтра будем стараться в два раза больше, чтобы снова победить.

Вторая игра серии состоится сегодня, 29 ноября.

Предыдущая статьяУкрасим Рыбинск вместе
Следующая статьяСпецприз для жительницы Рыбинска

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.