Домой Общество Украсим Рыбинск вместе

Украсим Рыбинск вместе

0

Жителям города, сотрудникам предприятий и организаций в преддверии новогодних праздников предлагают принять участие в оформлении города.

Конкурс «Новогодний город» проходит в Рыбинске в третий раз. Участникам предлагают сделать красивее свой подъезд, дворовую территорию и фасады зданий. Начинать можно будет уже с 3 декабря.

— Мы приглашаем всех жителей города принять участие в нашем конкурсе, чтобы создать новогоднюю атмосферу и поделиться этим настроением с горожанами, — рассказала организатор конкурса, председатель комитета по развитию местного самоуправления Наталия Жигачева.

В конкурсе три номинации: «Новогодний двор», «Новогодний подъезд» и «Новогодняя елка». Посоревноваться в них могут жители домов, управляющие компании и комитеты территориального местного самоуправления. Для учреждений и организаций конкурс проводится по номинациям «Новогодний фасад» и «Новогодняя елка».

Жюри оценит оригинальность, эстетичность, красочность и комплексность в подходе к оформлению.
Подать заявки на участие можно до 15 декабря в письменном виде по указанной форме по адресу: ул. Рабочая, 1, кабинет № 200. Итоги подведут с 17 по 19 декабря.

Предыдущая статьяВ Рыбинске пройдет день бесплатной юридической помощи
Следующая статья«Полет» с разницей в девять шайб обыграл «Ростов-юниор»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.