Домой ЖКХ В Рыбинске появится новый автобусный маршрут

В Рыбинске появится новый автобусный маршрут

1

Автобус №25 предназначен для жителей Зачеремушного микрорайона. Он будет ходить от улицы Расторгуева до улицы Куйбышева. Планируется, что общественный транспорт запустят в середине января. 

Заместитель директора городского департамента ЖКХ Олеся Минеева отмечает, что для жителей этого микрорайона автобусный маршрут необходим, так как там ходят только троллейбусы. Напомним, в апреле этого года в Рыбинске замерли все «рогатые», когда «Рыбинскэлектротранс» задолжал энергоснабжающей компанией почти четыре миллиона рублей.

Отличительной особенностью станет то, что этот автобус будет заезжать на Герцена, по которой в настоящий момент городской общественный транспорт не ходит. По новому маршруту будут ходить два автобуса с периодичностью раз в полчаса. Всего за день должно выполняться 44 рейса.

Все льготы для пассажиров сохранены. Оплата будет осуществляться по тарифу для автобусов.

Предыдущая статьяВ Рыбинске сгорел дом
Следующая статьяШкола №15 в Рыбинске откроет двери в январе

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. А по проспекту Революции опять никакого улучшения с общественным транспортом? Маршрут автобуса №12 изменили и ходить он стал реже. А про работу троллейбуса по маршруту № 4 хочется выразиться ненормативной лексикой. Троллейбусы маршрутов №1,6,5 курсируют часто ,а №4 не дождаться и днем ,и вечером.Плохо изучаете ситуацию

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.