Домой Общество Самбисты из Рыбинска завоевали три золота на чемпионате ЦФО

Самбисты из Рыбинска завоевали три золота на чемпионате ЦФО

0

Соревнования проходили с 12 по 14 декабря в Воронеже. Трое из пяти выступавших рыбинских спортсменов заняли первые места в своих весовых категориях. В марте они отправятся на чемпионат России.

Марат Федорович занял первое место в весовой категории до 62 килограммов, одолев пять соперников. Четыре боя были завершены досрочно.

Михаил Аралов стал победителем в весе до 68 килограммов. Он провел четыре схватки.

Нуратин Тагиров завоевал золото в разделе боевого самбо, одолев трех соперников.

Победители Чемпионата центрального-федерального округа по спортивному и боевому самбо получили право выступить на чемпионате России, который пройдет в марте в Казани.