Домой Общество Связанные одним знаком

Связанные одним знаком

0

2019 год по восточному гороскопу пройдет под покровительством свиньи и кабана Астрологи говорят, что люди, родившиеся в год этого животного, отличаются честностью, добротой и мягкосердечностью. Они способны проявлять отвагу и упорство. Рано определяются с пристрастиями, талантами и карьерными наклонностями. Особо хорошо им удается реализоваться в творческих профессиях, на юридической стезе и в сельском хозяйстве.

Мужчины склонны к рыцарским поступкам, галантны, обладают острым умом и умеют находить общий язык с окружающими людьми. Женщины — отличаются мистическим складом ума, обожают делать подарки и устраивать вечеринки. Дом для них — то место, где всегда царят покой и уют.

Насколько правдивы гороскопы, мы решили проверить на практике. Для этого пообщались с представителями различных сфер деятельности, рожденных в разные годы, но под одним знаком свиньи.

Мужчина в форме

Исполняющий обязанности руководителя следственного отдела СУ СКР по Рыбинску Дмитрий Волков говорит, что характеристики, которые астрологи дают людям, рожденным в год Кабана, к нему применимы процентов на 70%. Считает себя достаточно открытым человеком. Развивает в себе дипломатичность.

С определенностью в карьерном плане дела также обстоят хорошо.

— О выборе профессии задумался классе в 10-м. Тогда среди моих сверстников был популярен ярославский военно-финансовый институт. Но я сомневался, что сдам алгебру и другие сопутствующие предметы и решил выбрать вуз системы МВД. В 2004 году пришел на работу. И никогда не жалел о выборе профессии, — рассказывает Дмитрий Александрович. — О том, чтобы стать руководителем задумывался, но никогда не ставил себе это целью со сроком исполнения. Решил, что если будет получаться, то реализую. Мыслям эти не уделял много времени. А когда летом поступило предложения, я решил, что готов. Могу сказать, что к моменту принятия решения я для себя все решил.

Творческая жилка у Дмитрия Волкова присутствует. В юности он увлекался рисованием, но впоследствии интерес к нему пропал и больше не возвращался.

— В преддверии Нового года для себя и своих коллег у меня, помимо традиционных, будет одно пожелание — все успевать, — говорит Дмитрий Волков. — А для рыбинцев — пожелания традиционные, если не сказать банальные: не болеть, рожать и воспитывать детей, быть добрее.

Творческая личность

Заместитель директора Рыбинского театра кукол Ирина Дорожкина в гороскопы верит, но без фанатизма. Со многими утверждениями астрологов, характеризующих этот знак, согласна. Особенно с тем, что люди, рожденные в год Свиньи, обладают огромным творческим потенциалом. На протяжении 27 лет Ирина Дорожкина работает в сфере культуры.

К тому же, она еще и коллекционер — на протяжении 24 лет она собирает различные фигурки свинок. Сегодня в ее доме большая коллекция этих симпатичных и очаровательных животных.

— По первому образованию я режиссер массовых мероприятий. Конечно, все, что связано с творчеством — это мое. Я всю жизнь работаю в культуре, начиная с 1991 года режиссером массовых мероприятий. В Рыбинском кукольном театре я работаю уже десять лет. Так как моя профессия связана с культурой, то проведения различных праздничных мероприятий является нашей непосредственной работой.

Семья и дом для Ирины Дорожкиной, как и для всех прекрасных представительниц этого знака, является местом, в котором можно отдохнуть и душой, и телом. Своих родных она любит баловать подарками.

— Очень люблю дарить подарки родителям, детям, друзьям и не только в Новый год. Для меня это творческий процесс. Старюсь дарить то, что человеку нужно и придумывать что-то интересное своими руками, — рассказывает Ирина Дорожкина. — У нас очень большая семья. Все друг друга поддерживаем, это очень важно. С мужем мы живем уже 23 года вместе и имеем двух замечательных детей. У нас есть свои семейные традиции, которые стараемся поддерживать. Я хочу пожелать рыбинцам, чтобы в Новый год каждый взрослый хотя бы на миг стал ребенком, чтобы вспомнил это прекрасное чувство детства, потому что лишь добрые дела и чистые сердца могут совершать чудеса.

Юный рыцарь

Одиннадцатилетний Матвей Трусов, ученик пятого класса школы № 10, как и все наши представители знака Кабана — человек творческий, и, несмотря на свой юный возраст, уже определился, чем хочет заниматься в жизни:

— Сейчас я занимаюсь в студии семейного телевидения. Изучаю журналистское и операторское дело, монтаж, учусь делать блоги и каналы. Участвовал во всероссийском конкурсе видеороликов на тему «Если бы я был президентом» в Санкт-Петербурге. Так же занимаюсь плаванием в спортшколе «Темп».

К гороскопам юноша относится весьма скептически.

— Не могут быть одинаковые характеристики у людей, родившегося в один год, но в разные месяцы, дни и часы. Возможно, есть какие-то общие характеристики, присущие конкретному знаку, но личность формируется исходя из семьи, окружения и благодаря родителям, — говорит Матвей Трусов.

Однако, некоторые характеристики знака, которые предлагают астрологи, все же подходят Матвею. В первую очередь, он очень добрый и любит животных. Во-вторых, в доме он главный помощник и берется за любую работу, будь то помощь маме в приготовлении ужина или посиделки с младшей сестрой.

Матвей наделен и рыцарскими качествами.

— В нашем классе 22 девочки, и я всегда старается им в чем-то помочь. Очень люблю помогать учителю, — рассказывает наш собеседник.

А вот шумные компании молодой человек старается обходить стороной:  — Я не любитель компаний и большого скопления людей. Мне комфортней одному или с парой лучших друзей.

Предыдущая статьяВ новогоднюю ночь в Рыбинске пустят автобусы
Следующая статьяВ Рыбинске на площадь Дерунова пришли три с половиной тысячи человек

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.