Домой Общество Хоккейные будни

Хоккейные будни

0

Утро 3 января. Два десятка молодых людей в хоккейной форме второй час проводят на льду Дворца спорта «Полет». Для них, игроков молодежки из Рыбинска, новогодние каникулы уже закончились.

Расписание первых дней наступившего 2019 года ничем не отличается от обычного — лед, занятия на «земле», теория.

— Времени на раскачку нет, уже 8 января игра с серьезным соперником, командой НХК из Тульской области, — говорит главный тренер «Полета» Геннадий Скиба. — Позже начинать было нельзя, необходимо подвести ребят к встречам в оптимальной физической форме. Тренировки с первого дня начали серьезные, такие, словно не было праздников. Ребята профессионалы, для них это работа. Каждый из них сделал свой выбор.

Сами игроки признаются, что с удовольствием провели бы еще несколько дней дома с родными, но важность этих тренировок велика и пропускать их никак нельзя.

Наставник «Полета» характеризует будущего соперника, как весьма профессиональную и возрастную команду. И не скрывает, что битва за очки будет серьезной.

— Мы еще не встречались с НХК, но мне посчастливилось видеть их игры в начале этого сезона, мы ее изучили, рассмотрели. Так что к этому сопернику мы готовы, — говорит Геннадий Скиба.

Следующие домашние игры «Полет» проведет 8 и 9 января. Начало игр в 13 и 17 часов.

Предыдущая статьяЕлка под открытым небом
Следующая статьяЖитель Рыбинска лишился 150 тысяч рублей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.