Домой Общество За праздничные выходные в Рыбинске произошло 42 ДТП

За праздничные выходные в Рыбинске произошло 42 ДТП

0

В четырех из них пострадали люди, причем три из них произошли 1 января.

Последнее ДТП 2018 года было зафиксировано 31 декабря в 19 часов 20 минут. На улице Труда в районе дома №106 столкнулись ВАЗ-2121 и Volkswagen. Самая первая авария в 2019 году произошла 1 января в два часа 30 минут на дороге Рыбинск — Углич в деревне Сидорово не поделили дорогу Audi и Ford. Обе аварии обошлись без пострадавших.

Первое ДТП с пострадавшим в 2019 произошло буквально через полтора часа на Перекатной 3-м проезде. Водитель ВАЗ-2107 врезался в бетонный столб и скрылся, оставив в машине 19-летнего пассажира, которому в последствие потребовалась помощь медиков. Личность сбежавшего до сих пор не установлена.

В 12 часов десять минут на дороге Переборы — Судоферфь 46-летний водитель Audi, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и улетел в кювет. На нарушение правил дорожного движения мужчина поплатился травмами, ему назначено амбулаторное лечение.

Около шести часов вечера между деревнями Васильково и Коняево перевернулся трактор. 53-летний водитель был госпитализирован в городскую больницу №2.

Еще одно ДТП, которое не обошлось без пострадавших, произошло 6 января около четырех часов дня. На перекрестке улицы Лизы Чайкиной и проспекта Ленина 29-летний водитель LADA Priora сбил 28-летнюю девушку, которая в этот момент переходила дорогу. Пешеход также была доставлена в больницу.

Всего с 1 по 8 января в Рыбинске и Рыбинском районе инспекторы ГИБДД зафиксировали 42 дорожных происшествия.

Предыдущая статьяВ России изменились тарифы ОСАГО
Следующая статьяВ МФЦ Рыбинска обратилось около 150 тысяч человек

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.