Домой Общество Житель Рыбинского района сгорел заживо

Житель Рыбинского района сгорел заживо

0

В новогодние праздники пожарные выезжали на 13 вызовов. Самое большое количество возгораний было зафиксировано 1 января — пять. Именно в этот день и разыгралась трагедия в деревне Шишкино.

Дом в Назаровском сельском поселении вспыхнул около трех часов ночи. Когда пожарные приехали его тушить, огонь охватил уже все здание. Спасатели не смогли зайти в дом, так как в этот момент крыша уже обрушилась.

Здание смогли потушить только спустя шесть часов — в деревне не было водоемов, откуда можно было «заправить» пожарную машину. Ближайший находился в восьми километрах от горящего дома.

Когда спасатели проливали здание и начинали разбирать завалы, к ним подошел мужчина, который рассказал, что во время пожара смог выйти из дома, однако его друг остался внутри. Вскоре на месте происшествия было найдено обгоревшее тело. Предположительно, погибшим оказался 33-летний мужчина.

Неоднократно пожарным приходилось выезжать и на возгорания мусора. Таких случаев было три, все они произошли 1 января. В этот день горели мусорные контейнеры на улицах 50 лет ВЛКСМ и Бабушкина. А на Полевой спасатели тушили мусоропровод.

3 января у дома № 43 на Ярославском тракте вспыхнул двигатель автомобиля Volkswagen Pointer. Хозяйка машины в этот момент находилась рядом. Пассажиров внутри не было, что позволило избежать пострадавших. В результате мотор автомобиля значительно поврежден.

Предыдущая статья«Сухой» проигрыш
Следующая статьяПуск рельсового автобуса положительно сказался на рейтинге региона

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.