Домой Общество В Рыбинске горели пилорама, административное здание и жилая квартира

В Рыбинске горели пилорама, административное здание и жилая квартира

0

Один из пожаров произошел накануне, остальные сегодня ночью, 15 января. В происшествиях никто не пострадал.

Днем 14 января улице Лесотарная вспыхнула частная пилорама. Когда пожарные приехали на место, из окон валил густой дым. Девять человек, которые находились в момент возгорания в здании, самостоятельно вышли на улицу. Пожарные установили, что очаг пожара находился на втором этаже, где располагается сушильная камера. Помещения на третьем и четвертом этажах используются как складские, поэтому была вероятность более крупного пожара. Однако спасатели вовремя потушили огонь, поэтому серьезных последствий удалось избежать.

В час ночи на улице Пятилетки загорелось одно из зданий, относящееся к одному из предприятий. Пожарные выехали на сообщение о сильном задымлении. На момент их прибытия сотрудники предприятия уже обесточили здание. Спасатели обнаружили горящий потолок и перегородки на втором этаже. Причины возгорания предстоит выяснить специалистам.

Под утро на Шлюзовой произошел пожар в ванной комнате одной из квартир на третьем этаже в доме №14. В результате никто не пострадал, однако в помещении закопчены стены и сгорела стиральная машина.

Предыдущая статьяСледственный комитет отмечает день рождения
Следующая статьяС начала января из центра Рыбинска вывезли девять тысяч тонн снега

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.