Домой Культура «Кукла в каждом окне»

«Кукла в каждом окне»

0

Под таким названием в Рыбинском театре кукол проходит акция. Жителям города предлагают составить необычную композицию, главными атрибутами которой должны стать окно и кукла.

Акция «Кукла в каждом окне» приурочена к Международному дню кукольника, который ежегодно отмечается 21 марта. Она давно стала доброй традицией во многих театрах России. Участники акции должны сделать фото куклы, к слову, она может быть абсолютно любой, на фоне окна квартиры, автомобиля, автобуса, кукольного домика, витрины магазина. Здесь организаторы оставляют для участников пространство для воображения. От одного участника акции принимается не более 2-х фото.

Акция стартует с 1 февраля и продлится до 14 марта. Победителей определят сами жители, отдавшие свои голоса за понравившуюся композицию, и профессиональное жюри. Победителей будут определять по двум номинациям: «Фотография, набравшая большинство лайков на фото» . Голосование продлится с 15 по 20 марта. И «Кукла, покорившая сердца» (для авторских кукол). Победитель в первой номинации получит сертификат на 3000 рублей на посещение спектаклей Рыбинского театра кукол в апреле-мае этого года. Победители во второй номинации — пригласительные билеты.

Подведение итогов акции и награждение победителей состоится в Рыбинском театр кукол на празднике, посвященном Международному дню кукольника.

Чтобы стать участником акции, необходимо подать заявку на участие через социальную сеть ВК : https://vk.com/id226481554 в личном сообщении с пометкой «Кукла в каждом окне». В заявке необходимо указать: ФИО, адрес проживания, телефон, E-mail.

Предыдущая статьяУправляющим компаниям Рыбинска посоветовали пересмотреть график уборки дворов
Следующая статьяФотохроникер советской эпохи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.