Домой ЖКХ Уроки для неравнодушных жителей Рыбинска

Уроки для неравнодушных жителей Рыбинска

0

В «Школе грамотного потребителя» открывается новый учебный курс для председателей МКД, старших по домам и членов КТОС. В этом году организаторы решили расширить круг обсуждаемых тем и затронуть «наболевшие» мусорные вопросы. Занятия начнутся 11 февраля.

Занятия в «Школе грамотного потребителя» для рыбинцев проводят два раза в год.  На курсах  слушателей знакомят с изменениями действующего законодательства, разбирают тонкости участия в городских программах. Основной акцент в учебных планах делается на сферу ЖКХ. В этом году организаторы обещают затронуть вопросы, касающиеся обращения с твердыми коммунальными отходами и переноса контейнерных площадок.

— По многочисленным обращениям мы повторяем тему осеннего курса. Постараемся снять большинство вопросов,  связанных  с реформой сбора твердых коммунальных отходов. Добавим также несколько полезной информации, затрагивающей другие сферы, —  рассказала Наталия Жигачева, председатель комитета по развитию местного самоуправления администрации города Рыбинска.

Занятия пройдут в ОКЦ, ДК «Волжский» и «Слип», ДК поселка ГЭС, филиалах централизованной библиотечной системы, в школе ДОСААФ на улице Фроловской и в воскресной школе на улице Александровской с 11 по 21 февраля.

Предыдущая статьяВ Рыбинске продолжается перенос контейнерных площадок
Следующая статьяВ Рыбинске столкнулись грузовик и два легковых автомобиля

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.