Домой Общество В Рыбинске в пожаре погибла женщина

В Рыбинске в пожаре погибла женщина

0

В сводку происшествий за минувшие выходные попали сгоревшие дом и квартира, а также хлопок бытового газа.

Трагедия произошла десятого февраля около обеда. В момент прибытия огнеборцев в одной из квартир дома № 11 на улице Колышкина было сильное задымление — горела мебель. В результате пожара погибла 81-летняя пенсионерка.

— Женщина проживала в квартире одна. По факту произошедшего проводится доследственная проверка. Причины возникновения пожара устанавливаются, — сообщили в региональном управлении СКР. — Следователем выполнен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В субботу, 9 февраля, в семь часов вечера сотрудники пожарной службы выезжали на пожар в поселок Костино. Жители самостоятельно эвакуировали из частного дома пять газовых баллонов. В результате пожара уничтожен дом, площадью 120 квадратных метров, обрушена кровля и повреждена стена хозяйственной постройки.
Вечером того же дня — около половины девятого — сотрудники выезжали на вызов на улицу Качалова. В одном из частных гаражей произошел хлопок бытового газа. В результате ЧП пострадали три человека.

Предыдущая статьяКомедия и трагедия у дверей театра
Следующая статьяВ Рыбинске мальчик попал под машину

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.