Домой Общество В Рыбинске юные футболисты определили лучших

В Рыбинске юные футболисты определили лучших

0

9 февраля в спортивной школе «Металлист» состоялся турнир по мини-футболу. В нем приняли участие спортсменов 2010-2011 годов рождения.

За «Кубок спортивной школы» сражались пять команд. В итоговом протоколе места распределились следующим образом: победителями стали игроки ДЮСШ РППК, на втором месте расположился «Авангард», на третьем — «Волга».

Звание лучшего бомбардира турнира получил Арсений Масленников, среди вратарей не было равных Матвею Трусову. Самыми ценными в своих командах стали Егор Ляпин, Даниил Немилов, Сергей Шаулин, Макар Гуляев и Арсений Пинаев.

— Такие турниры стали уже традиционными для нашей школы. Мы благодарим все команды за красивую игру и болельщиков за поддержку, — рассказал директор спортшколы «Металлист» Роман Яблочкин. — Для двух команд — ДЮСШ РППК, и ФК «Авангард» — это была хорошая подготовка перед всероссийским турниром по мини-футболу «Ворошиловские стрелки», который пройдет с 22 по 24 февраля в Москве. Это соревнования памяти легендарного нападающего «Локомотива» Виктора Федоровича Ворошилова.