Домой Общество Рыбинский спортсмен показал хорошие результаты на чемпионате России по стрельбе из лука

0

В турнире, который традиционно проходил в городе Орел, приняли участие почти 350 спортсменов из 39 регионов России.

11 февраля закончились золотые и бронзовые финалы первенства России по стрельбе из лука. Победителем стал рыбинец  Даниил Косенков. К соревнованиям его подготовила заслуженный мастер спорта России, тренер высшей категории Татьяна Бородай. Это второй успех тренера на этом первенстве. Двумя днями ранее, её воспитанник Ярослав Сивов выполнил норматив мастера спорта России по стрельбе из лука.