Домой Общество В Рыбинском районе прошел смотр спецтехники

В Рыбинском районе прошел смотр спецтехники

0

В поселке Судоверфь были представлены машины, которые используют для спасения жизни и имущества людей сотрудники МЧС и коммунальных служб, полицейские и добровольцы.

На мероприятии также была продемонстрирована работа учебно-консультационного пункта поселка, организующего просвещение населения в сфере безопасности жизнедеятельности.

Смотр прошел в рамках совещания руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, в котором приняли участие начальник главного управления МЧС по Ярославской области Олег Бочаров, директор департамента региональной безопасности Михаил Соловьев, начальник областного департамента лесного хозяйства Николай Савельев и представитель департамента государственного жилищного надзора.

Совещание было посвящено вопросам обеспечения безопасности жизнедеятельности, соблюдению законодательства в сфере гражданской обороны, требованиям к противопожарной безопасности и безопасности на водных объектов.

В конце мероприятия были отмечены главы муниципалитетов. Рыбинск был признан лучшим среди городских округов области. Рыбинский район стал вторым среди других районов Ярославской области.

Предыдущая статьяНа Окружной дороге вновь пострадало тросовое ограждение
Следующая статьяВ Рыбинске ограничат движение по проспекту Ленина

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.