Домой Общество В Рыбинске пройдет чемпионат России по шорт-треку

В Рыбинске пройдет чемпионат России по шорт-треку

0

Соревнования стартуют 22 марта во Дворце спорта «Полет». На лед выйдут 100 спортсменов из 17 регионов страны. В рамках чемпионата пройдут индивидуальные забеги на 500, 1000 и 1500 метров, а также эстафеты. 

Команда Ярославской области — одна из фаворитов будущих стартов. В ее состав входят многократная чемпионка России, участница олимпиад в Ванкувере и Сочи Ольга Белякова, призеры и победители всероссийских и международных стартов Дмитрий Доколин, Никита Барташук, Дарья Розмахова, Никита Золотков, Антон Воронин и Антон Москвичев.
Ожидается, что в Рыбинск приедет олимпийский чемпион, выступающий за Московскую область, Владимир Григорьев.

— Рыбинские болельщики всегда очень тепло и активно поддерживают спортсменов с трибуны. И мы приглашаем горожан прийти поболеть за наших шорт-трекистов, — говорит директор департамента по физкультуре, спорту и молодежной политике Олег Кондратенко. — Для того чтобы сделать старты интересными, будут работать диктор и комментатор, которые расскажут о виде спорта, его особенностях. В перерывах между забегами болельщики смогут встретиться со спортсменами. В фойе ДС «Полет» будут организованы фотозоны, анимация с ростовыми куклами, будет работать буфет.

Торжественное открытие соревнований состоится 23 марта в 12 часов 15 минут. Вход на соревнования бесплатный.

Предыдущая статьяВ Рыбинске тепловоз протаранил иномарку
Следующая статьяПростая история о любви и браке

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.