Домой Общество В Рыбинске выбрали дополнительные территории для благоустройства

В Рыбинске выбрали дополнительные территории для благоустройства

0

Накануне завершился конкурсный отбор проектов по направлению «Поддержка местных инициатив» в рамках реализации программы «Решаем вместе!». В 2019 году обновление ждет парк на проспекте Генерала Батова, детский сад №30, спортивная школа «Переборец», также в ряде микрорайонов будут выпилены деревья и расчищены кустарники.

Второй этап работ начнется на лыжной трассе на проспекте Генерала Батова. Планируется, что там будет установлено восемь фонарей, что позволит дополнительно осветить 260 метров. На эти цели будет выделено 339 тысяч 410 рублей.

У детского сада №30, расположенного на улице 50 лет ВЛКСМ, будет благоустроена территория. Подрядной организации предстоит отремонтировать 512 метров дороги и 194 метра тротуаров. На работы планируют потратить 1 миллион 269 тысяч 991 рубль.

Также в рамках направления «Поддержка местных инициатив» будет отремонтирована дорога, ведущая к спортивной школе «Переборец». На это выделят 320 тысяч рублей.

В микрорайонах Северный, Переборы, Волжский, Прибрежный, Мариевка, Слип, Копаево и Зачеремушный будет спилено 108 аварийных деревьев и расчищено 3 тысячи 664 квадратных метра кустарников. Планируется, что на эти работы будет потрачено 645 тысяч рублей.

Предыдущая статьяВ Рыбинске проверяют квест-комнаты
Следующая статьяВ Рыбинске реконструируют Лоцманский бульвар

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.