Домой Общество Тхэквондисты из Рыбинска заняли призовые места на первенстве Костромской области

0

Спортсмены из поселка «Красные Ткачи» и рыбинской спортивной школы «Металлист» представляли на соревнованиях сборную команду Ярославской области. Девять воспитанников нашей школы привезли домой девять медалей различного достоинства.

В своих весовых категориях золотые медали собрали Ильхам Абдуррагимов, Кирилл Шелковой, Тимофей Бучкин и Маргарита Шалабаева. Тихон Золотков в своей весе стал серебряным призером первенства. Сергей Смирнов, София Ефентьева, Виталий Поляков и Ренат Кононов завоевали бронзу.

На открытом первенстве Костромской области по тхэквондо приняли участие около трехсот спортсменов со всей страны в возрасте 10-12 лет. Соревнования проходили 30 марта в спортивном комплексе «Юниор».