Домой Общество Началась регистрация участников «Зеленого Марафона» в Ярославле

Началась регистрация участников «Зеленого Марафона» в Ярославле

0

9 апреля 2019 года, Москва — Сегодня открылась регистрация участников традиционного забега «Зеленый Марафон». В этом году забег, приуроченный ко Дню защиты детей, состоится 1 июня и пройдет в 59 городах России  от Калининграда до Владивостока, в том числе и в Ярославле. Чтобы выйти на старт соревнований, необходимо заполнить заявку на сайте.

Дистанция забега в Ярославле — 4,2 км. Впервые в соревновательной программе состоятся детские забеги на различные дистанции для юных спортсменов от 7 до 13 лет включительно. Старт «Зеленому марафону» будет дан на Советской площади.

Помимо состязательной части, в городах проведения забега пройдет обширная программа социальных и благотворительных акций. В нее войдут инициативы, связанные с помощью детям с особенностями развития, воспитанникам детских домов, ветеранам Великой Отечественной войны, а также мероприятия по улучшению городской среды и заботе о природе. Для зрителей марафонов организаторы приготовят различные состязания и конкурсы.

Первый «Зеленый Марафон» Сбербанка прошел в 2012 году. За эти годы более 750 тысяч человек стали его участниками. Проект удостоен награды Программы ООН по окружающей среде за вклад в развитие экологии планеты, дважды признан лауреатом премии «Навстречу будущему».

# # #

ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуется более 145 млн клиентов в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 15 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

Официальные сайты Банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Предыдущая статья120 лет назад в Рыбинске появился творческий кружок
Следующая статья11 апреля — Международный день освобождения узников фашистских концлагерей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.