Домой Общество В Рыбинске прошла спартакиада по плаванию среди работников регионального УФСИН

В Рыбинске прошла спартакиада по плаванию среди работников регионального УФСИН

0

За победу боролись 12 команд. Представители исправительных колоний № 2 и 12 заняли первое и второе места соответственно. В личном зачете среди мужчин в возрастной группе старше 40 лет первое место занял сотрудник ИК-12 Юрий Ненишин.

Соревнования проходили в спортивном комплексе «Юность». Участники выступали на дистанциях 50 и 100 метров, а также в эстафете 4×50 метров. В управлении ФСИН отмечают, что каждое соревнования для сотрудников — праздник, на котором они испытывают весь спектр эмоций. К заплывам спортсмены относятся ответственно, так как в дальнейшем они получат возможность выступать на областных соревнованиях среди силовых ведомств.

В результате упорной борьбы второй год подряд победителями спартакиады стали пловцы, выступающие за рыбинскую исправительную колонию № 2. Серебро завоевали их коллеги из 12-й колонии. Третье место заняли представители Управления.