Домой Общество «МегаФон ТВ» показал финал «Игры престолов» в день премьеры

«МегаФон ТВ» показал финал «Игры престолов» в день премьеры

0

Зрители онлайн-сервиса «МегаФон ТВ» первыми увидели финальный сезон сериала «Игра престолов» одновременно с мировой премьерой. Об этом «Ленте.ру» рассказали в пресс-службе оператора. Первая серия появилась 15 апреля.

Для того чтобы посмотреть всемирно известный сериал на «МегаФон ТВ», нужно стать абонентом тарифной линейки «Включайся!» и подключить пакет сериалов «Амедиатека». Смотреть «Игру престолов» можно будет без дополнительной оплаты, без рекламных вставок и в HD качестве. Финальные эпизоды сериала уже включены в тариф.

Следить за развитием событий в Вестеросе можно с экрана планшета или смартфона в любом месте, а пользователи Smart TV смогут посмотреть сериал у себя дома. Для тех, кто забыл содержание предыдущих серий, на «МегаФон ТВ» собраны все семь предыдущих сезонов.

Восьмой сезон будет состоять из шести эпизодов. Кульминационная битва с Армией мертвых обещает стать одной из самых грандиозных сцен в истории телевидения. Ее натурные съемки продолжались 55 ночей, а после производство перешло в студийные павильоны, где длилось еще несколько недель. Постановкой батальных сцен занимался режиссер «Битвы бастардов» Мигель Сапочник.

Предыдущая статьяВ Рыбинске откроется выставка «Рукотворные фантазии»
Следующая статьяВ исправительной колонии Рыбинска установили мемориальную доску

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.