Домой Общество Праймериз в Рыбинске: один снялся, двое остались

Праймериз в Рыбинске: один снялся, двое остались

0

26 мая состоится предварительное голосование, которое определит кандидата от партии «Единая Россия» на сентябрьские выборы депутата в Муниципальный Совет. Напомним, с осени прошлого года без депутата остается 14-ый округ Рыбинска. 

Изначально кандидатов на праймериз было трое: экс-депутаты Мехди Абдуллаев и Артем Тихонов, а также Виктория Кардаполова. Однако сегодня, 6 мая, бывший народный избранник по 25 округу, написал заявление о том, что он добровольно снимает свою кандидатуру. Теперь в списке потенциальных депутатов осталось две фамилии.

Артему Тихонову 35 лет. Он уже имеет опыт в работе в Муниципальном Совете. Ранее он представлял интересы 16-го округа. Артем Владимирович работает исполняющим обязанности начальника управления делами «ОДК-Сатурн».

В отличие от него Виктория Кардаполова не имеет депутатского прошлого за плечами. Сейчас она учится в Рыбинском профессионально-педагогическом колледже и представляет «Молодую гвардию».

Само голосование состоится в конце мая. После этого выигравший кандидат будет официально представлять партию на сентябрьских выборах.

Предыдущая статьяКак я была солдатом
Следующая статьяПовысили размер штрафа за нарушение пожарной безопасности

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.