Домой Общество Пока все спали

Пока все спали

0

В новой рубрике «Пока все спали» мы будем рассказывать о самых интересных событиях, которые произошли в России и мире, минувшей ночью.

Пока все спали…

… в Тель-Авиве определили 10 финалистов «Евровидения». Лучшими в первом полуфинале стали исполнители из Белоруссии, Австралии, Греции, Кипра, Сербии, Чехии, Эстонии, Сан-Марино, Словении и Чехии.
Второй полуфинал, в котором выступит представитель России Сергей Лазарев, состоится 16 мая.

… уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова предложила мониторить социальные сети школьников. Заниматься этим должны будут специальные люди, которые появятся в российских школах.

… власти Екатеринбурга отказались отменять строительство храма на месте парка.

… «Известия» сообщили, что российские военнослужащие смогут размещать на парадной форме только государственные ордена и медали. Ссылаясь на источник в Министерстве обороны, издание сообщает, что соответствующие поправки в закон примут уже в мае. В настоящее время такое ограничение распространяется на участников Парада Победы на Красной площади.

… в Норвегии погибли двое российских туристов. Их лодка перевернулась у острова Сенья. Точные причины гибели пока не называют.

… в Каннах открылся 72-й международный кинофестиваль. В нем примут участие представители 39 стран, в том числе России. В конкурсную программу вошли два десятка фильмов.

… футболист Антуан Гризманн сообщил о своем уходе из «Атлетико». Среди вариантов будущего «места работы» французского форварда называют «Барселону».

Фото: twitter.com/eurovision

Предыдущая статьяВ Рыбинске анализируют работу скорой помощи
Следующая статьяРыбинец стал бронзовым призером всероссийских соревнований по дзюдо

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.