Домой Общество 2500 и разойдемся

2500 и разойдемся

0

Такое предложение сделал водитель ВАЗ-2112 сотрудникам ГИБДД. Однако, договариваться с нарушителем рыбинские правоохранители не стали. Так к «даче взятки» добавились отсутствие водительского удостоверения и свидетельства регистрации автотранспорта, а также подложные номера. В отношении мужчины завели два уголовных дела. 

31-летнего жителя Углича остановили на автодороге в районе села Николо-Корма в Рыбинском районе. В результате проверки выяснилось, что мужчина недавно освободился из мест лишения свободы, не имеет водительского удостоверения и свидетельства о регистрации автотранспорта, а на автомобиле установлены подложные номерные знаки.
Когда мужчина понял, что ему грозит уголовная ответственность, он попытался договориться с сотрудниками ГИБДД и дать взятку в размере 2500 рублей. Об этом сотрудник полиции сразу сообщил в дежурную часть полиции.
Теперь мужчине придется отвечать по двум статьям: «нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию» и «мелкое взяточничество».

Предыдущая статьяВ Рыбинске произошел пожар на территории коммунального предприятия
Следующая статьяВ Рыбинске прошли соревнования среди пожарных

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.