Домой Общество В Рыбинске прошли соревнования среди пожарных

В Рыбинске прошли соревнования среди пожарных

0

На базе спортивного комплекса «Метеор» встретились подразделения второго отряда федеральной противопожарной службы. Лучше всех себя показала команда пожарно-спасательной части № 10.

Спортсменам предстояло показать себя в индивидуальных забегах на 100, 400 и 1000 метров, пробежать командную эстафету и бросить гранату.

— Легкую атлетику можно назвать самым зрелищным видом соревнований в нашей спартакиаде. В этом виде спорта порой решают доли секунды, так и в нашей службе успех дела зачастую зависит от секунд, мгновений. Так, решающим стал вид «метание гранаты», который абсолютно поменял итог соревнований, — рассказывают спасатели.

Судьями на соревнованиях выступили работники спортивной школы № 2 имени Елфимова. Третье место они присудили команде пожарно-спасательной части № 16, второе — ПСЧ-7. Победителем стала команда из части № 10.