Домой Общество Жители Скомороховой горы выберут кандидата в депутаты

Жители Скомороховой горы выберут кандидата в депутаты

0

26 мая в этом районе Рыбинска пройдут праймериз. По их результатам «Единая Россия» определится со своим кандидатом на сентябрьские выборы в Муниципальный Совет.

Напомним, что на сегодняшний день этот округ находится без депутата, так как выигравший одновременно две избирательные кампании Шакир Абдуллаев, предпочел городскому Совету областную Думу.
В ближайшее воскресенье свои голоса жители 14 округа смогут отдать за одного из двух кандидатов. Артем Тихонов — исполняющий обязанности начальника управления делами «ОДК-Сатурн» — уже имеет опыт работы в Муниципальном Совете. Ранее он представлял интересы жителей 16 округа. Вторым претендентом стала Виктория Кардаполова. Девушка учится в Рыбинском профессионально-педагогическом колледже и представляет «Молодую гвардию».
Принять участие в праймериз смогут совершеннолетние жители, зарегистрированные в границах округа. В него входят улицы 2-я Литейная, Доронина, Ермоловой, Красных командиров, Слепнева, дома № 6 и 8 по улице Кустова, № 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30,32 по Моторостроителей, № 15, 17, 19, 21 по Фурманова.
Голосование состоится с 8 до 20 часов в спортивной школе олимпийского резерва № 8 по адресу: Моторостроителей, дом № 21. С собой необходимо иметь паспорт. Также организаторы выборов предупреждают, что свой голос за кандидата можно отдать лишь один раз.

Предыдущая статьяРыбинцы стали призерами на всероссийском турнире по кудо
Следующая статьяПорядка 20 строительных тендеров проводит «Макси» в Рыбинске

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.