Домой Федеральные новости Пока все спали…

Пока все спали…

0

…сборная России по хоккею одержала седьмую победу в групповом этапе чемпионата мира и вышла в плей-офф. Накануне россияне обыграли команду Швеции со счетом 7:4. В четвертьфинале наша сборная встретится с хоккеистами США. Также за выход в следующую стадию поспорят Канада и Швейцария, Финляндия и Швеция, Чехия и Германия.

…во Владимирской области ликвидировали боевиков. Спецоперация прошла в городе Кольчугино. В ходе нее уничтожены двое мужчин, планировавших устроить теракт. В доме, где укрывались злоумышленники, обнаружили оружие и самодельное взрывное устройство.

… Депутаты Государственной Думы приняли закон, позволяющий людям, страдающим ВИЧем и гепатитом С, усыновлять детей. Не всех, а тех, кто уже живет с ними «в силу уже сложившихся семейных обстоятельств».

…в России планируют запретить «Билеты банка приколов» и другие предметы, имеющие сходство с настоящими монетами и банкнотами. Это связано с большим количеством мошенничеств. Как сообщает «Российская газета», обсуждается возможность привлекать изготовителей к административной ответственности.

…в Центре подготовки космонавтов сообщили о строительстве тренажера высадки на Луну. Устройство будет имитировать поверхность спутника Земли и лунную гравитацию.

Фото: REUTERS/Vasily Fedosenko

Предыдущая статьяВ Рыбинске будут готовить кадры для оркестра 
Следующая статьяРыбинский велопарад

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.