Домой Общество Юные футболисты из Рыбинска стали призерами футбольного фестиваля

Юные футболисты из Рыбинска стали призерами футбольного фестиваля

0

Команда РППК-2010 заняла второе место в отборочном этапе международного футбольного фестиваля «Большие звезды светят малым».

Отборочные именные турниры под патронатом известных футболистов и тренеров проходят в России и странах СНГ. 25 и 26 мая фестиваль состоялся и в Рыбинске на стадионе «Авангард».

За победу в дивизионе Евгения Корнюхина боролись восемь команд из Рыбинска, Ярославля и Твери. Четыре команды, ставшие лучшими по итогам группового этапа, вышли в финальную стадию. После напряженных сражений, места на пьедестале распределились следующим образом. Ребята из Рыбинска заняли второе место, пропустив вперед команду из Твери «Волга». На третьем месте представители ярославского «Шинника». Лучшими игроками турнира стали два рыбинца: Иван Тихонов и Иван Ерофеев.

Команды, лучше всех показавшие себя на региональных этапах, примут участие в финальных соревнованиях. Место их проведения пока неизвестно.

Предыдущая статьяПраздник для детей
Следующая статьяКиберспортивный проект МегаФона и ESforce Holding —победитель Effie Russia Awards 2019