Домой ЖКХ В Рыбинске сточные воды из подвала дома вытекали на соседний участок

В Рыбинске сточные воды из подвала дома вытекали на соседний участок

0

Проблему обнаружили во время строительства тепловой камеры на улице Тракторной в микрорайоне Слип, куда в дальнейшем подведут  для новой школы.

— Здесь находится участок, который задействован при строительстве новой школы. При вскрытии грунта и организации строительства тепловой камеры выяснилось, что из подвала дома вытекло очень большое количество канализационных вод. Они затопили площадку и не дают производить работы дальше, — комментирует заместитель главы по городскому хозяйству Алексей Рябченков. — Благодаря помощи водоканала, их совместной работе с управляющей компанией и департаментом ЖКХ, эту проблему удается решить. У нас все получается . Уверен, в ближайшем будущем строители снова приступят к работе по формированию тепловой камеры.

Сейчас на месте коммунального ЧП работает спецтехника. Как сообщили в «Северном водоканале», специалисты откачивают канализационные стоки, провели профилактическую прочистку канализационной линии, которая проходит в зоне раскопки. Проверили исправность ее работы.

Школа на Тракторной должна появиться осенью 2020 года. В ней смогут учиться около 800 человек.

Предыдущая статьяЧиновника из Ярославля посадят за взятку
Следующая статьяСпортсмены из Рыбинска выступают на чемпионате России

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.