Домой Общество Пока все спали…

Пока все спали…

0

…более 750 тысяч человек вышли на улицы Ливерпуля, чтобы отметить победу любимой футбольной команды в Лиге чемпионов. Напомним, накануне «Ливерпуль» оказался сильнее «Тоттенхема» — 2:0.
Сотни тысяч людей вышли на улицы Ливерпуля, чтобы поприветствовать клубный автобус с открытым верхом, на котором передвигались по городу футболисты, тренеры и другие члены команды, сообщает ТАСС.
Для «Ливерпуля» эта победа в Лиге чемпионов стала шестой. Последний раз они становились лучшими в этом турнире 14 лет назад.

…мультфильм «Тайная жизнь домашних животных — 2» собрал за первые дни показов — с 30 мая по 2 июня — 471 миллион рублей и стал лидером проката. На втором месте находится фильм «Аладдин», на третьем — боевик «Годзилла — 2: Король монстров».

…Хабиб Нурмагомедов может провести бой-реванш с ирландцем Конором Макгрегором. Поединок может состоятся 7 сентября в Абу-Даби. Первый бой между ними состоялся в октябре и завершился победой россиянина. После чего завязалась драка с участием членов команды бойцов, итогом которой стала обоюдная дисквалификация и крупные штрафы.

…сборная России по волейболу победила команду Сербии в рамках первой недели Лиги наций. Встреча завершилась со счетом 3:2. На счету российских волейболистов две победы в трех матчах Лиги наций. Вторую неделю команда проведёт в Уфе, где сыграет против сборных Португалии, Италии и США.

…в августе РЖД запустит проект «детское купе». Вагоны для пассажиров с детьми появятся в поезде, курсирующем между Москвой и Анапой. Их оснастят специальными приспособлениями, защищающими ребенка от падения, настольными играми и игрушками.
Эксперимент продлится около месяца, после чего будет принято решение о дальнейшем распространении сервиса, сообщает РБК.

Фото: © EPA-EFE/JON SUPER

Предыдущая статьяГлава Рыбинска поделился видеозаписью рекордного прыжка
Следующая статьяРыбинские кванторианцы заняли второе место на международных соревнованиях

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.