Домой Общество Спортсмены из Рыбинска стали победителями региональных соревнований

Спортсмены из Рыбинска стали победителями региональных соревнований

0

3 июня в Тутаеве прошли чемпионат и первенство Ярославской области по городошному спорту. Представители спортивной школы «Металлист» завоевали шесть медалей.

В мужской категории весь пьедестал почета заняли рыбинцы. Победителем стал Дмитрий Селиверстов. Он затратил 128 бит на 90 фигур. Второе место занял Михаил Смирнов, а третье — Николай Лебедев.

Среди юношей не было равных рыбинцу Егору Ходякову — на 60 фигур ему потребовались 103 биты.

У женщин бронзовым призером стала Анастасия Смирнова, у девушек — на вторую ступень пьедестала поднялась Олеся Красавина.