Домой Общество Пока все спали…

Пока все спали…

0

…россияне назвали самое популярное произведение Алесандра Пушкина. На первом месте рейтинга оказалась «Сказка о царе Салтане», на втором — «Евгений Онегин», на третьем — «Руслан и Людмила». Опрос провели накануне юбилея поэта. Сегодня, 5 июня, исполнилось 220 лет со дня его рождения.

…в России появится льготная ипотека для спасателей и пожарных. Запустить пилотный проект планируют в следующем году. В нем примут участие около пяти тысяч человек. Как сообщает ТАСС, Он пояснил, что концепция льготной ипотеки предусматривает следующий механизм: 30% будет вносить государство, остальную сумму выплачивает сотрудник по ставке 6%.

…Минпромторг с оптимизмом смотрит на будущее лайнера SSJ-100, сообщают «Известия» со ссылкой на главу ведомства Дениса Мантурова. Вопрос об этом стал актуальным после катастрофы в Шереметьево 5 мая. По словам министра, все системы и агрегаты SSJ-100 прошли проверку на соответствие жестким требованиям по прочности, надежности и безопасности, предприятие продолжает работать, совершенствовать продукт и развивать его, а рыночный спрос на SSJ-100 также остается стабильным.

…хет-трик Роналду вывел сборную Португалии в финал Лиги наций. Матч против команды Швейцарии завершился со счетом 3:1. Их соперником в решающей встрече станет победитель пары Англия-Нидерланды. Финал состоится в воскресенье в Порту.

Предыдущая статьяНАШЕСТВИЕ объединит мэтров и молодых рокеров
Следующая статьяТеатры Рыбинска приняли участие в открытии Всероссийского театрального марафона

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.