Домой Общество Пока все спали…

Пока все спали…

0

… сборная Португалии выиграла первую в истории Лигу наций. Накануне поздно вечером ее футболисты оказались сильнее соперников из Нидерландов. Матч окончился со счетом 1:0. Единственный гол в финале на 60-й минуте забил Гонсалу Гедеш. Бронзу турнира завоевали англичане.

…в одном из терминалов Шереметьво произошел потоп. Его причиной стало срабатывание пожарной сигнализации. В аэропорту пояснили, что это произошло из-за задымившейся микроволновой печи, стоявшей в аптеке. В настоящее время последствия потопа уже устранили.

… российские выпускники сдают самый популярный экзамен по выбору — обществознание. ЕГЭ по этому предмету напишут почти 50% выпускников — почти 350 тысяч человек. На него отведут 3 часа 55 минут, а минимальный балл составит 42.

…стала известная дата выхода видеоигры Cyberpunk 2077. ТАСС сообщает, что произойдет это 16 апреля 2020 года. Участие в проекте польской студии CD Projekt RED принял актер Киану Ривз, сыгравший роль одного из персонажей игры.
Впервые проект представили в 2012 году. После выхода игра будет доступна для платформ Microsoft Windows, Xbox One и PlayStation 4.

Фото: REUTERS

Предыдущая статьяРыбинск в режиме полета
Следующая статьяВ Рыбинске отметят День России

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.