Домой Общество В Рыбинске четырехлетний мальчик получил травму в троллейбусе

В Рыбинске четырехлетний мальчик получил травму в троллейбусе

0

Этот случай стал одним из двух, произошедших в общественном транспорте в пятницу, 7 июня.

Троллейбус, двигаясь по улице Фурманова, в первом часу дня резко затормозил, в результате чего малыш упал и получил серьезную травму. Второй случай произошел на улице Крестовой двумя часами позднее. Водитель автобуса, чтобы избежать аварийную ситуацию с рядом оказавшейся «десяткой», нажал на тормоз. Один из пассажиров общественного транспорта — 60 летняя женщина — не смогла удержаться и упала, получив сотрясение мозга.

Еще троих пострадавших госпитализировали с ДТП, которые произошли в Рыбинске и районе в субботу, 9 июня. Первое ДТП случилось в три часа ночи на дороге Ярославль — Рыбинск. 24-летнего молодого человека, управлявшего автомобилем «ВАЗ-2115», на большой скорости занесло и выбросило в кювет. По данным ГИБДД, он не имел водительских прав. В результате аварии молодого человека госпитализировали.

Вторая авария произошла в девять утра на перекрестке Окружной дороги и Софийской. Здесь столкнулись Ford Focus и Opel Astra. В результате ДТП госпитализирована 62-летняя пассажирка первого авто. Обе машины получили серьезные повреждения.

В третьей аварии пострадал подросток-велосипедист. Авария произошла на левом берегу Волги на дороге Рыбинск — Тутаев. Возле деревни Спас на 13-летнего мальчика наехала KIA Sportage. Мальчика госпитализировали.

Сотрудники ГИБДД напоминают автомобилистам о необходимости относиться внимательнее к детям, которые в летний период пересаживаются на двухколесный транспорт.

 

Предыдущая статьяВ Рыбинске пройдут чемпионат и первенство России по пляжному теннису
Следующая статьяВ Рыбинском районе задержали наркомана

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.