Домой Общество Жителей Рыбинска приглашают на «КОЛЕСОн»

Жителей Рыбинска приглашают на «КОЛЕСОн»

0

Праздник для детей и родителей состоится 15 июня на площади перед Дворцом спорта «Полет».

Впервые «КОЛЕСОн» прошел в 2013 году по инициативе группы «От мамы к маме Рыбинск». Идею поддержала городская общественная организация женщин.

— Тема праздника в этом году «Рыбинск — город театральный» . В рамках мероприятия состоится парад колясок, самокатов, велосипедов, — рассказывают организаторы. — Также запланированы дефиле театральных костюмов, концертная программа с участием творческих коллективов города.

На площади организуют игровые и развлекательные площадки для детей разного возраста, на которых можно зарабатывать жетоны и обменивать их на призы. Пройдут творческие мастер-классы, сотрудники ГИБДД проведут эстафету для тех, кто выберет в качестве транспортного средства велосипед, самокат или ролики, также запланированы конкурс рисунков на асфальте на тему театра, мастер-класс для детей от участников театрального коллектива «Ступени», фотосессия и благотворительная лотерея -все средства от которой будут переданы рыбинскому мальчику Мурату Гасымову на реабилитацию. Завершится праздник веселой дискотекой и флешмобом.

Предыдущая статьяЖителя Рыбинска пытались задушить металлической тростью
Следующая статьяПловец из Рыбинска примет участие в чемпионате мира

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.