Домой Общество Рыбинский район отметил день рождения

Рыбинский район отметил день рождения

0

Сегодня, 14 июня, в «Авиаторе» собрались представители сельских поселений, входящих в него, а также гости из других муниципальных образований. 

На празднике глава районной администрации Татьяна Смирнова и председатель районного Муниципального Совета Александр Малышев вручили знаки «За заслуги перед Рыбинским районом». Их получили уроженец села Глебово Александр Барханов и коллектив предприятия «Волжанин».

— Мы бы ничего не смогли сделать без жителей нашего района. Ведь весь минувший год, каждый на своем месте, вы трудились, вкладывая частичку своего профессионального мастерства, своей души в дело развития нашей территории. Все это дает уверенность, что все вместе мы обязательно добьемся успеха и процветания нашего края, — отметила Татьяна Смирнова.

В этом году Рыбинский район возглавил «Рейтинг-76» в номинации «Прорыв года». Это стало возможным благодаря достижениям в жилищном строительстве и газификации, образовании, культуре, туризме, спорте, коммунальном хозяйстве и дорожном строительстве.

Предыдущая статьяВ Рыбинске мужчина расстрелял соседа из-за места на парковке
Следующая статьяРыба-ТВ. Выпуск №84

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.